Tanushka Skorokhodova

Какой характер у этого человека?

Что можно сказать о человеке, который любит работы вот в таком стиле, и нередко сам рисует подобное?

А так же любит слушать "легкую" рок музыку, но и в то же время бывает слушает что-то спокойное, мелодичное.

Вы не смотрите на красный цвет) Это просто первые картинки, которые мне попались.. .
вот еще.. .
Суть в том, что классическое переплетается с громким, ярким (ну, не знаю как объяснить)

Mahidilhan Usubjanova

он видит мир более тонко, на другом плане, чем простой обыватель!
что бы понять его нужно прислушаться к нему душой а не ушами))

Миша Гавриков

А фикус он случаем не любит поливать?

Mr Bin

да маньячит походу чел. в районе трупов много?

ОК
Олег Коробов

слишком много кровавого оттенка . что-то тут не так

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

агрессивен, переживания тревоги, девушка лет 24-х, чувство мести, проклятия...