Irina Klimokhina

Как называют такого человека? что за характер!!

которому например говоришь -" Не трогай лицо" а он на зло начинает трогать постоянно до тех пор пока не разозлит ...а потом снова и снова продолжает " просишь не трогать все равно на зло делает "
или "Не говори это слово, а он все равно говорит его на зло тебе " ЭТО пример

Игорь Летов

такого человека как не называй, а суть одна "делай ноги от него")))если человек нечто сознательно делает мне назло то я просто прекращаю с ним всякое общение и тебе советую не напрягать себя! вот останется без общения такая "цаца " и начнет более уважительно относиться к твоим просьбам!

Анечка

Упрямец.

Ольга Даньшина

такое впечатление, что твой натуральный цвет - белый

Алик

тупорылый.