Ал
Алан

подскажите какой характер может быть у человека с такими глазами

Познакомилась с девчонкой глаза странные, а характер вообще сплошь противоположности. Как думаете что это за чудо?

Вася Петин

Это не определяет характера!

Mod-108 Mod-108

глаза вообще ничего не говорят. и лицо тоже форма. люди бывают внешне одни а внутренне они красивее. и наоборот.

Иван Патранжел

*Сплошная противоположность* вы уже сами определили характер этого чуда:

Максим

Что в них странного? Ты еще странные не видел