Же
Женя

Как называется характер человека?

Описание характера: Если не можешь ударить другого человека, который тебя сильно обидел, или вообще не можешь бить людей. Вообщем не хватает смелости ударить, сила есть, а ударить не могу. Как называется такая черта характера?

Владислав Пятак

Нерешительность, робость.

Андрей Добров

Если не хочешь драки - то миролюбие.
Если не желаешь причинить боль другому - то доброта.
Если боишься сам получить в ответ - то трусость.

Андрей Земсков

добрый... слишком. .
ничего.. Жизнь научит

Константин

когда нибудь ударишь... это называется сдержанность.. всегда успею

Диман

говори прежде чем бить думай прежде чем говорить читай прежде чем думать
иногда бей сразу а то потом страшно

Ро
Роман

внутренний запрет-или трусость, или нежелание причинять боль

Александр Ефремов

нет зажигания, раздражения на объект

Инга Левицкая

робость. иногда это хорошо. так бывает у людей, которые способны дать слишком сильный отпор и навредить обидчику. ваше подсознание вас от этого уберегает. перестаньте так близко к сердцу воспринимать обиды, станьте немного добродушнее, добрее смотрите на происходящее и все пойдет как по маслу, где надо врежете.

Жанна Содомова

Меланхолик