Павел Мольков

Как можно быстро узнать характер человека?

Вот например, можно ли узнать по лицу - добрый человек, или нет? А в переписке - насколько вероятно узнать характер?

Елена Миронова

Быстро узнать характер невозможно. Иногда думаешь, что знаешь человека на 100%, а потом понимаешь, что жестоко ошибался/// Лучше всего общаться лично. Лицо и переписка могут быть обманчивы

Андрей Устиновский

Скажу честно - по лицу определяю характер почти всегда правильно. Из 10-ти девять точно.
По переписке - сложно. Можно так обломаться, что долго будет обидно...