Дмитрий Бондарев

Можно по аватару узнать характер Человека????))))

ba
barkov90

Да есть уже определенная концепция но это вам в психиатрию надо

Валентин Зворыкин

Ага, можно, особенно когда под женским аватаром мужик строчит или наоборот.

На
Наташенька

это к психологам
они умеют фантазировать
у сына в школе велели нарисовать животное, которое не существует. всей семьей рисовали. а потом оказалось, что психолог по рисунку агрессивность ребенка проверял. ну и как думаешь.. . можно ли что то определить?))))))

Татьяна Жаркова

...спокойно... причём....)

Светлана Комарова

Нууууу... можно конечно попробовать ...погадать))

Олег Мягков

скорее его сегодняшнее состояние

Светлана Байкова

ну глядя на твой----то слабохарактерный)))))))))))

Slavik Foros

конечно...! можно... можно даже понять.. что ты ел.. утром... твои мысли... ты не веришь.. а я серьезно...

Armen Zurnachyan

Можно! Вот по моему аватару сразу можно сказать-АФИГЕТЬ, КАКАЯ БОГИНЯ:)))))))))))))))))

Анна Исаева

по моей только ноги))))

Андрей Курдяев

Теоретически - можно, Но в Инете мне такие исследования не попадались.
Ведь иногда Авы подбират сиюминутно, что называется под настроение,
не задумываясь, соответствует характеру или нет...

Лана Беликова

Возможен и такой вариант, что человек хочет чтоб его видели таким, какая АВА, а на самом деле он далеко не такой.