Татьяна Конакова

Как узнать характер человека по его рисунку "человека"

у психологов есть распространенный тест когда тебе дают бумажку и говорят нарисовать человека а потом по этому рисунку рассказывают твой характер, подскажите кто знает про этот тест

Николай

Всё до безобразия просто. Если человек видит на картинках печаль и грусть он неудачник, если его всё радует, то наркоман, если всякие непристойности то озабочен. Если же есть ещё кое-какие варианты, то тут уже сложней, однако...