Павлихин

Что можно сказать о человеке по этому рисунку?

Александр Гончаров

Жизнерадостный, весёлый, с своеобразным мышлением =))

Ольга Андрианова

Ребенок мальчуган

Де
Денис

творческий, добрый, немного скрытный, ясно представляет свои цели, к цели идёт напрямик

Константинова Светлана

жизнерадостный, в голове хаос, временами приглушает свою радость, вспоминая что солнце над ним будто не настоящее. Время уже бежит, всегда помнит об этом. Куча шариков - это будто головы людей, которые лезут прямо в душу, но для каждого отдельного рыла, душа открывается на предназначенному ему уровню, со своим окном. Много лик. Местами хочет угодит всем. Но вместо цветов летящих на голову людей, выливается дождь, значит он огорчает самого себя, потому что не может сделать всех вокруг счастливыми.

Инок |Moнолит|

Всё ещё под впечатлением мультика "Вверх"

Вл
Владимир

сероватая у тебя жизнь, эмоций нехваток, как и свободы впрочем

Энже

Uverenyj vsibe

Нина Леонтьева

замечательный человечек! и ещё мне нравится.. кто-то там с подарком.. под этим рисунком.. лапка такая озорная.. котёнок или заяц? ! )