Да
Дарья

Что вы можете сказать о человеке по этому рисунку ?

Cветлана

В депрессии.

Елена Тюлина

этот человек кошку лучше меня рисует

Ан
Антон

Негодяй! А вычислен по такой формуле:
Так кто был кто, так кто был кем - мы никогда не знаем
С ума сошли генетики - от ген и хромосом
Наверно тот, облезлый кот - был раньше негодяем
А этот милый человек - был раньше добрым псом
***На рисунке облезлый кот - если это автопортрет, тогда самое оно...

Любовь Виноградова

Питается найти то что не хочет найти ..))

Михаил Панов

устал сильно

Александра

одиночесто души, он (она) закрыт (а) в себе, только любовь способна пробудить его (её) душу

Лиана Чемовская

о человеке?... ну, раз черная кошка в темной комнате.... думаю, человек ищущий, сомневающийся, "глубокий"..хотя, кто его знает....)))))))

Наташа Журавлёва

Очень няшно и кавайно!!!!

Мария Болотина

Любит кошек порой сама себя за ее считает

Юлия Маторина

китайское эбрэ.. . с такой носярой
среди девиц он перший э.. . котяра

Akif Abbasov

Мне нравится.. , уверен что у этого человека очень богатый внутренний мир. , хотел бы я с ним пообщатся. .

Я не художник, но считаю что это изображение достойно называтся картиной а не рисунком...

Рамиль Ахметжанов

мне кажется, человек очень одинок, не исключено, что он очень талантлив

Печенина Елена

у человека депрессия