Вл
Владимир

Как вы думаете, кто это сказал, и что вы можете примерно сказать о этом человеке?

Парадокс,
тенденции которые предлагает нам современная политико-экономическая структура общественных отношений не как не вяжется с ценностями которые некогда людям были важны, были целью жизни, и я (КХМ) могу в некотором смысле понять предложенные методы, ведь главное оставить СЛЕД такой чтобы все усилия для становления небыли напрасны.
Но подумайте-если можно построить экс-утопию, то вполне можно и приучить людей (вне зависимости от пола и статуса в обществе, материального положения и т. д) жить в солидарности и понимании, дать людям место такое, которое они заслуживают, ведь люди рождаются добродушными созданиями без мыслей о жадности, насилии, эгоизме, и давление общества на инстинкт выживания прививает в нём все это.
Так если можно построить утопию, то почему бы не жить всем вместе плечом к плечу решать все проблемы, стремится к светлому будущему, которое заслуживают равно все люди, ведь все люди в глубине души сожалеют о своих грехах, и большинство из них сделали бы все что в их силах чтобы искупить их, и если будет шанс, то может стоит дать его?

Кристина Пегова

Люди развиваются. Манипуляторы. как животные. они думают животом. Скажите льву . что все животные хотят жить дружно. Что ответит он? Правильно. Я царь. А на фига он нужен не понятно.