Дима Сидонов

А что вы можете сказать об этом человеке?

Светлана Садилова

Дети есть. бухать ему вредно.

Вячеслав Малышев

Приятный мужчина когда трезв. но мне кажется он выпивает и притом идет в запой

Геннадий Абрамов

хороший аппетит... весельчак.... обычный горожанин...

Евгений Дёмичев

У него мерзнут яйца. Он пытается это скрыть дебильно улыбаясь.

Почему я дал такой мерзкий ответ? - Потому что нечего видеть то чего нет. Мужчина пытается съехать с трона, прислонившись к нему копчиком, следовательно кое-что замерзло, а улыбка на лице носит скорее навязчивый характер, что говорит об испытываемом переживании.

Никита Илюшенко

Что я его знаю и могу его самого спросить что он думает на этот счет)))

Галина Ким

...что он попу простудит

Надежда Жукова

какой-то дядька ! ))))

Marie_O

Дядичка, лет 35-38, имеет слегка животик, одет среднестатистически) лицо веселое, смешное, не чувствуется гордости или заносчивости, в общем прост, ну может ошибаюсь)

Олеся

Интересный, не глупый, внутри добрый, но прячет это, слегка с ленцой . Весёлый, характер сложный . Людям показывает . что открыт, но это только показ ))))

Лариса ))))))))))

Лицо открытое и доброе. . .или прекрасный артист, или Человек без -фиги в кармане...