Римма Ким

Расскажите об этом человеке. Все что можете сказать)

Вениамин

То, кем он хочет быть, далеко от того, кто он в действительности. Часто работает с бумагами, нежели с людьми.

ОК
Оксана Кляницкая

Мусульманин.

Хитрожопый и скользкий.
Производит впечатление бездельника, который, тем не менее, делает вид что много работает.

Из плюсов: не конфликтный, любит договариваться, правда все равно делает по- своему, не жестокий, мне кажется мягкосердечный.

Зависит от родителей, из хорошей семьи. любит маму и папу, они для него - авторитет.

Не слишком уверен в себе, так как понимает все свои внешние недостатки (маленький худенький) . Но эту неуверенность прячет за нарочито наглым и уверенным поведением, убеждая себя, тем самым, что он огого и достоин самого лучшего.
Много друзей и знакомых, общительный, стремится быть в определенном обществе, в тусовке своих.

Лариса Куценко

южанин
к сексу относится хорошо

Настя Кулешова

бизнесмен?...:)

Вадим Евсеев

Менеджер по продаже женской одежды.
Не академик. Иначе не стал бы этим заниматься ни за какие деньги.
Личность неинтересная.
Но и такие нужны. Внешне симпатичен.

Валентин

скорее всего его корни идут из Армении или Азербайджана. В общем скромный молодой человек, уступчивый, мягкий. Его девушке повезет с ним в этом плане- не будет как бык гнуть свою линию, а станет прислушиваться к мнению своей жены. Другое дело: не каждая девушка ему понравится.