Олег

Что вы можете сказать о себе как о человеке?

Владимир Тимошкин

Мудак мудаком, но я себя люблю

Дмитрий Титов

Смотрю на себя в зеркало и говорю :"Боже, кому же такая красота достанется? ", а сзади стоит мама и говорит: "Дай Бог ему терпения! ")))) Ну а если серьёзно, то что рядом со мной всегда очень много людей - наверное как то положительно характеризует меня.

Роман Строгонов

Всё,что мы можем сказать о себе - будет необъективно! Лучше пусть о нас расскажут наши друзья, коллеги, родные!

Наталья Антонова

ничего плохого ...плохое скажут другие ..

Марина Марина

Ангел во плоти

Арсений Не Скажу

Мясо с характером.

Сергей

хожу в маске а так наверное как и все обычный когда остаюсь на идине сам с собой вообще другой человек

Настя Малыгина

Лучше чем был, но хуже чем буду.

Александр

Как человек, я слабое по физическим возможностям существо. Но это существо имеет мозг, который способен на все. И я пытаюсь узнать и раскрыть это "все". Как человек, я хорошая и плохая, добрая и злая, щедрая и жадная, то есть неоднозначная, словно погода.

Ир
Ирка

Был приметен, знавал и лучших.