Андрей Захаров

За что вы УЖЕ можете полюбить человека?

Не всмысле, что, полюбить за что-то, а что вызвает у вас к чеку расположение, какие его качества.. .
Я вот, например, как бы банально ни звучало, - но обращаю внимаение на уровень юмора в крови.. . Допустим если шутки у чека тупые и не к метсу - то дальше мне уже будет неинтересно с ним общаться.. . а вот если чувство юмора на уровне - отдаю ему должное.. . Как правило - всегда работает...

но надо понимать разнцу, ежду "быть шутом" и "уметь воврмя и к месту пошутить"... у многих людей с этим беда.. . они вроде и пытаются сострить, н выглядят в итоге просто идиотами.. . таких примеров много на смоём счету.. .

юмор - вещь тонкая, как специи, как флирт.. . и, в правильных дозах, - он очень даже к месту и придаёт пикантность, а в избытке - застревает, как кость в горле...

Александр Дианов

Одного человека могут полюбить за юмор а другого совсем за другие качества и способности

Ле
Лена

А я вот не понимаю людей, которые ценят других непосредственно за чувство юмора.. .
Это ж такое дело.. . человек может хорошо шутить, но быть падонком.. .
Для меня гораздо важнее внимание и трепетность...

Светлана Толкунова

Человек становится близким в радости и совсем не простых ситуациях, а Любовь появляется, когда радость становится обоюдной ! .))))

Анастасия Давыдова

Человека любят не за что, а вопреки. А отдельные качества человека могут вызвать как симпатию, так и антипатию, но к любви это не имеет никакого отношения. Тайна любви велика есть.: -)

Irina Gavrilova

за доброту и простоту

Иван Чурилов

За мудрость... которая включает в себя и качественное чувство юмора...

Инна Смирных

Человека нельзя полюбить за что то, можно к нему привязаться, испытывать симпатию, но влюбленность и любовь - чувства бесконтрольные. К сожалению.. .
так, оказывается не дочитал вопрос. какие качества у девушки? хотел написать юмор, но не совсем точное определение. Скажу более расплывчато - легкость в общении. Обычно это сразу происходит - либо на одной волне с человеком либо нет, но постараться все равно надо эти точки найти, сразу не сдаваться.