Амина Караева

А вот что ждет человека ...которого вы полюбите..?)

Вадим Варванин

Ну я на все руки мастер! Могу и гроб красивый сколотить

Denis Rus

счастье, причем возможно только для того человека, потому что я удачу людям приношу))

Шурик Московский

Не какой личной жизни))

Джахонгир Юлдашев

бедный он. бедный )))))

Lo
Lolitta

Если примет меня какой есть и не будет пытаться переделать-то не рискну сказать, что он (ОНА!!! ) со мной хорошего увидит, но-измены НЕ БУДЕТ ТОЧНО...

Александр Плаксин

Его ждет то, что и он полюбит меня

Елена Смирнова

обыденность. стирка-уборка-готовка.

Елена Волошина

Разочерование-полнейшее))

Максим Бухалов

Дождался уже всего, чего хотел и не хотел. Теперь не отвертится, потому, что сильно люблю. Поздняк метаться.