Екатерина Солопанова

Возможно ли полюбить человека. который ненавидит людей?. Всех.

Сергей Верба

Это будет очень больно. Потому что ты будешь знать что он никого не любит. И тебя тоже..

Анна Колосова

..ну Крупская же любила Ильича, да и Кабаева любит Путена...

Евгений Тренд

такого не бывает. в смысле ненавидить всех людей. просто неприятие временное скорее всего. а полюбите того, кого и должны полюбить подсознательно вы его уже знаете.

Макс Боба

ты в меня влюбился?

Анастасия Чекаленкова

думаю, что нет. . все взаимно..

Снежана Красноярова

можно!! ! любофь зла и палюбиш и казла!! ! никуды ниденесьсья!!!

Саша Саша

любовь зла... а чертов Амур стреляет в кого нипопадя))))

Анна Хамарито

это он вам сам сказал? или ваша логика такой вывод сделала

Александр Абросимов

я даже общаться с таким не смогла, мне было не уютно и не комфортно находится рядом