Александра Волкова

Полюбить себя.. . такого человека, который точная ваша копия, вообще возможно???

ведь придётся все свои недостатки любить в двойной мере...

Екатерина Аренина

Ууууууууууууу вряд ли. Я вот такую девушку как я ещё не встречал никогда.

Ася

Я бы не рискнула

Юлия Косачева

я такого к сожалению не нашла.

Анна Касаткина

Лучше не надо, а то плохо будет, много многого и неприятного узнаете о себе, а правда вас убьёт

Мария Афанасьева

остановился на мысли, все мы близнецы и родственники, просто время разное и характеры

Владимир Дмитриев

не думаю что возможно полюбить такого человека (даже если это была бы девушка) . будет хорошее понимание сочувствие друг другу но неумение друг другу помочь из за схожих проблем, кроме того одинаковость быстро наскучит - совсем не интересно узнавать то что ты знаешь и так. в паре парень и девушка должны друг друга дополнять.

Юлия Кривоногова

Конечно возможно, я бы сказала что по другому то сложнее даже

Надежда Моисеева

А это не инцест случайно называется или аутофелляция?

Анастасия Ситникова

Любить себя обязательно, но не концентрировать наЭго, а учись генерировать Любовь, и дарить всему окружению... И купайся в любви.. искореняя зло в себе..

Виолетта Иванова

Я чудовище единственное в своём роде, а потому вопрос какбэээээ.. . является беспредметным))))))) ) Нет таких как я, стало быть и любить некого и рассуждать не о чем))