@(
@юличка@ (@@@)

Дятькоу, а как это вообще возможно полюбить тебя таким какой ты есть? Ты хоть себя то видел, слышал?...)

Александр Мерзляков

Не надо мне твоей любви ...чур меня)))) ) от такого счастья!

Екатерина Горшкова

Дак я же классный просто мачо мен

Фарид Мамедов

ну это.... прецеденты вроде были ))

Маргарита Басенко

ой титькоу... коды смотрю видео с собой... сам удивляюсь - кто это)))))

***светлана ***

А меня и не надо любить, я сам себя люблю и мне этого Хватает...

Людмила Кондрашова

Солнышко, лучше не надо, мне то потом до лампочки будет, а у Вас бессонница.