Mamed Mamedov

Про ЭТО я слышал и видел ЭТО в действии.

Вот вы все про любовь и про любовь. А что мешает нашим предприятиям изготовить смартфоны на базе нейропроцессоров? Ведь через несколько лет опыт накопленный ими будет понимать нас с взгляда и слов.

Ел
Елена

чтобы понимать с полуслова нужен нейропроцессор размером с небольшой город.

а вам это надо, чтоб вас каждая железка понимала с полувзгяда? вот поймет ваш взгляд - и переведет все бабло куму-то на счет...

Алексей Добровольский

А комиссия с терминалов идёт на восстание машин....