Марина Авдеева

а вам лично стыдно за то что это видел и слышал весь мир?

это вот такие на пешеходных переходах людей давят и получают в качестве наказания отсрочку на 50 лет?

Алёна

Да ладно!
Девку угорают, молодцы!

Dima Maksimov

Почему мне должно быть стыдно за сопливых проституток?

Ирэн Ирэн

Я красный. как помидор, хожу до сих пор. Если бы не дочка, так и не узнал бы об этой песне. Давай, мама Люба! Позор!
А Вы заметили, Элена, что сучки пристегнуться не забыли? И ППД блюдят... блюдуют... ну в общем...)))

Лена Полунина

Да всем насрать.

Сергей

Пи-дота, она и в Африке -- пи--дота
Не стыдно мне: ещё не хватало для полного счастья --всяких писек--однодневок, стыдиться..

Mustafa A

Фуууууууууууууууууууууууууууууу....

Юрий Матяшев

прикольно. особенно момент деллалла шик шик

Андрей

Надо оштрафовать и прав лишить. Вот и будет им и баба Люба, и давай-давай.

Mu
Munir

Я, даже не знаю, кто это такие, немцы такое сегодня слушать не будут.

Гу
Гуис

Миру больше делать нечего кроме как попсу дворовую смотреть и слушать. Вы не преувеличиваете их славу? Я такое не слушаю, а вам оно зачем?

Игорь Летов

А когда больше прикалываться, когда будет 90?.Молодцы девчонки?

Колян

Да работать им надо. Как и большинству в этой стране. А то отвыкли за последние 20-ть лет вот х-ёй и маются

ОК
Оксана Кляницкая

А тебе не стыдно?).. . Веселые и раскованные девицы.. . а видео имеет признаки монтажа.. . Такие девицы подвергать себя опасности не будут).. . А используют возможности современной техники).. . И что, прикажешь повесить их или расстрелять, красно-коричневая ханжа? Тебе, должно быть, не 30, а все 60?)))...

Борис Борисюк

а что это за гадость?