Алексей Романов

Есть ли в этом огромном мире человек который лично видел бога?

Анюта Анюта

Не было, нет и не будет !.

Иван Думщиков

в реальности нету, только в грёзах и снах, да и то, какой это бог, так, глюк.

Агата Кузнецова

Бог видим в его творениях.

Мария Козлова

Да дурки ими кишат.

Наташа Демьянова

один сказал, что видел и даже пил с ним....

Юрий Бухонин

Трудно увидеть то чего нету.
Обычно таких кладут на лечении от шизофрении.

Сергей Романов

Нет Бог сказал Моисею „Ты не можеш увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остатся в живых“Исход 33:20

Вусал С

Лично я вижу. Но не Его в лицо. Изнутри только. Снаружи Его увидеть не представляется возможным в принципе.

Илья

Я.... В зеркале....))) )

"он" по всюду

Владимир Грибков

И да и нет. Бог есть Дух, поэтому видеть мы его не можем, так как зрительный мир телесен, т. е. другой природы. С другой стороны Бог может по Своему промыслу принимать зрительный образ или, как в случае Христа, вочеловечиться.

Александр Автаев

Есть, и очень много. Просто они не знают об этом. Например я

Марина Рябова

Я знаю 2х человек, которые видели. Сам не видел.

Светлана Абдуллаева

Потом взошел Моисей и Аарон, Надав и Авиуд и семьдесят из старейшин Израилевых,
и видели Бога Израилева; и под ногами Его нечто подобное работе из чистого сапфира и, как самое небо, ясное.
И Он не простер руки Своей на избранных из сынов Израилевых: они видели Бога, и ели и пили.
(Исх. 24:9-11)

Петр Черешнев

Белозерский мудрые речи глаголет.)))

Ма
Мария

силы видимой природы - это Боги!

Василий Юртайкин

Иисус говорил: ,,Кто видел Меня, видел Отца.... "Хотя Писание говорит, что Бог - Дух... А опять же в Евангелии написано: Бога никто не видел никогда, Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил"/Ин. 1:18/Значит Они похожи... еще написано, что человек, если увидит Бог - умрет, не выдержав вида Его славы... Так что маловероятно, чтобы Его кто-либо видел лично...

Алекс@ндр )

Встречал нескольких людей, которым лично являлся Иисус Христос и оснований сомневаться в их словах нет никаких. Они искренно воззвали к Нему, чтобы если Он есть, то открылся бы им. И Он открылся, явился зримо и беседовал с ними. А увидеть Бога внутренними глазами своей души - доступно каждому желающему. Не было бы верующих, если бы Бога никто не переживал, не ощущал в своей душе и в своём сердце.

Владимир Удовик

"Затем он добавил: «Ты не можешь увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых» " (Исход 33:20)