Мансур Султонов

Кто такой лично для вас Бог?

без прилагательных

как сущность кто?

Творец тоже понятно. Кто это во взаимоотношениях с вами?

Алексей Муравьёв

макаронный монстръ. летающий.

ДА
Динара Андержанова

Он Властелин вселенной, хозяин всего, что вообще есть.

Он мой Отец небесный, любящий Бог.

Но не нужно делать не угодное Богу, грешить, так как грех - преграда между Богом и человеком.

Юлия Колесникова

Никто и даже ничто. . Это устойчивый мемокомплекс (информационный вирус)...

Игорь Швырлов

Истинный Бог — это Создатель, тот, кто все сотворил. У него не было начала и никогда не будет конца (Псалом 90:2). Именно он сообщил нам добрую весть, записанную в Библии (1 Тимофею 1:11). Поскольку Бог подарил нам жизнь, мы должны поклоняться только ему. — Прочитайте Откровение 4:11.

Лариса Рябичева

Целитель, помощник в делах, посылатель информации, снов, создатель любви .

Алексей

вымышленная верующими сущность

Дмитрий Ласс

Он Отец всех кто отошёл от родителей, от детства.

Natalie Хлюстова

Здравствуйте! ЖИЗНЬ, ПЕРЕЖИВАНИЯ, СМЕРТЬ, ЖИЗНЬ.. .
ВЕРХОВНАЯ ЛИЧНОСТЬ. ОН мой ГОСПОДИН ПОВЕЛИТЕЛЬ ВСЕСИЛЬНЫЙ... За Пределами Трёх Миров. Ярко Светит Звезда
Одна. То Творец Абсолютно Всего. Кришна Имя Его Всегда. (Христос,
Аллах, Будда...) Он Волшебник, Он Высший Маг! Повелитель Мистических Сил...

Наталья Сенчишина

сгусток энергии.

Slavik Foros

Труп из Хичькока.

Sergey

В НАЧАЛЕ было Слово и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Он живое Слово, живая вода, которая питает всех. Источник света.