Елена

А вы верите в Бога? Лично я нет.

я не атеистка.

Катюшка Гребенникова

И я нет. Какие мы правильные!!)))

Jkub Jkub

"Сказал безумец ("глупец") в сердце своем: "нет Бога"

Татьяна Моисеева

А зачем мне в него верить если я знаю что его нет?)) )

А вы про которого именно? Хотя не важно... их все равно нет.

Виктория Ольшакова

Это зря... что не веришь.
Я верю!

Алина Шлуинская

я видел и общался с Богом, поэтому я верю в него, а Бог верит в меня. .
в библии сказано блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
Если ты не имеешь опыта видеть Бога, это говорит, что твоё сердце полно грязи эгоизма, алчности, ненависти, невежества и гордыни.
Есть повод для размышлений!

Пассив Andrey

Лично я верю.
Но уважаю ваше неверие

Наталья Дмитриева

Все атеисты, пока "не прижмет" и пока речь не касается твоих детей...

Дмитрий Бурабаев

Молодец. Будь сама собой, самовыражайся, познавай и иди вперед. :)))))

Екатерина Гореславская

И я не верю. Потому, что не существует бога который всеми правит.

Крылова

Лично я - да.

Skif .

Сначала нужно разобраться, а что разные люди понимают под словом Бог. Ведь существуют десятки разных систем почитания Богов и даже есть научно-ориентированные системы, признающие МАТЕРИАЛЬНОСТЬ БОГА, поскольку серьезно можно говорить лишь о том, что существует объективно, независимо от наших фантазий и дано всем в одинаковом восприятии. А это и означает, что речь идет о МАТЕРИАЛЬНОМ явлении, хотя оно способно быть наполнено и субъективным содержанием.

Аркадий Ильин

Тем хуже для вас!

Татьяна Надина

Есть верующие в Бога
и есть знающие Бога, их раньше называли ведунами, ведьмами.

К сожалению, многие люди останавливаются на вере,
причем не на своей, а на той, которую им кто-то предложит или навяжет.
И они не хотят идти дальше, не хотят стараться его слышать, повиноваться ему.
И даже боятся Бога и других запугивают.
Таким верующим доверять нельзя.

Рашид Габиев

Да, знаю я одну несчастную, продавшую свою душу дьяволу и теперь не могущую от него избавиться...