Религия, вера
Я не верю в бога лично мне он ничем ещё не помог...
а на фиг ты ему нужна вся такая неверующая, НО тем не менее ждущая даров!
Человек отходя от БОГА попадает под влияние противоположной субстанции, каждый делает свой выбор сам.
зато бес тебе помог такую аву налепить
Я тоже не бывал в Малом театре в Москве. так, что теперь я буду хвалиться этим на весь мир?
и правильно делаете. можете еще и в кислород не верить...
А я лично верю в Бога и он мне помог. Вывод: мне повезло больше.
а должен был?
Он вам и не поможет, пока вы не поверите в Него.
я тоже не верю...
Лежит больной на диване и говорит.. . а я не верю в существование врачей. . ещё не один не пришёл и не помог...
брось бутылку и сигарету может услышит
Это тебе кажется, что Он тебе ничем не помог. А если покопаться?
Здорова, сыта, одета, обута, спишь в теплой чистой кровати.. . не надо гневить Бога!
Александр Незамайков
Не спешите с выводами)))
В том то и дело, чтобы помогал нужна вера.
А я не был в мавзолее, и яне верю что Ленин был. Отак и точка.
Только слабые люди верят в Бога. Им нужно утешение.
Настя Паршакова
Утешение? Какая глупость. И вы только что назвали слабым человеком, ну например боксёра Олега Маскаева (чемпион мира) или футболиста Рональдо (тоже чемпион и неоднократный). Есть ещё с дюжину верующих учёных, медиков, политиков и т.д. Слабым человека делает не Бог, а собственные страсти.
Как нам рассказывает наука Каббала, то Бог не должен нам помогать, он дает нам страдания и ощущение пустоты до тех пор, пока мы не пожелаем убежать от нашей жизни и исправить нашу эгоистическую природу. Наука Каббала предлагает нам практическую методику раскрытия и постижения Творца. Далее на kab.tv/rus
Согласен =)Толку от этой байки - 0 !!
Я верю в себя - и мне это по нраву!! !
Мир и удачи тебе.
Я верю в себя - и мне это по нраву!! !
Мир и удачи тебе.
Такое детское мышление. Я не верю в Деда Мороза, он мне не принёс то, что я ему заказывала. Если будете проецировать такое мышление на Бога, совсем погибните в своих грехах.
а вы что ждете что он вам с неба мерседес сбросиит или чемодан с деньгами?
почитайте Библию
"Каждому будет дано по вере его". Чего же Вы ждете от Бога, в которого не верите?
Бог вам помогает в трудностях и болезнях? Дает вам пищу и кров каждый день? Если бы Бог хоть на миг убрал Свою любовь из мира, то люди бы и весь мир погиб бы. Вы уверены что Он вам не помогал? Мне помогает постоянно и показывает мои недостатки и говорит как от них избавиться. Был хороший анекдот:
-Неверующая учительница говорит классу:
-БОГА нет! Давайте все поднимем головы к небу и скажем: Бога НЕТ.
И только один мальчик-еврей не кричал в небо. Учительница спросила его о причине такого поведения. Он ответил:
-Если Бога нет, то зачем орать? А если есть, то зачем портить отношения?
так вот, может вам стоит подумать как следует, прежде чем говорит что Бог вам не помогает? Мне лично постоянно помогает и я это вижу. Я бы не стал Бога винить в том, чего Он не делал.
-Неверующая учительница говорит классу: