Религия, вера
почему вы не хотите верить в Бога? стоит только истино помолится и он поможет
Если истинно помолиться и только, то бог ОДНОЗНАЧНО НЕ ПОМОЖЕТ. Надо самому всегда жопу с дивана поднять и начать делать что-то, а не пребывать в этих молитвах каждое мгновение, надеясь, что случится чудо. Бред полный. Богу наши молитвы не нужны - он не капризный ребенок. Каждый человек волен сам делать такую жизнь, какую он захочет - бог всегда поможет, если человек будет ДЕЙСТВОВАТЬ
Кому он нужен? Пережиток средневековый! (
потому бог творец не существует
Петя Давидовский
сущевствует и по моему вы сатаниска и что толку от буддизма?
как он помогает другим?? - почему столько несправедливости- где он?? или надо смирится? и сказать что это правильно!!!
Есть такие ситуации, когда никто не поможет...
Пока я вижу больше вреда чем пользы. А я в помощи не нуждаюсь.
Не хотим быть религиозными психами, как ты.
Ты веришь в это? Да ты ПСИХ!!!! Псих псих!!
Александр Си
КОРАН: 11 аят суры Гром
Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они сами не изменят свои помыслы.
С сего времени Царствие Божие благовествуется и всякий усилием входит в него (Лука, 16:16) - ИНДИВИДУАЛЬНО .
Что вы зовете Меня: Господи! Господи! — и не делаете того, что Я говорю?» (Лука, 6:46).
Ага, щя́зз!
КОРАН: 11 аят суры Гром
А зачем в него верить?
почему вы не хотите верить в Деда Мороза? стоит только написать ему письмо и он пришлёт подарок
Молитва всегда помогает, если она искренняя и коллективная http://molitva-za-mir.ru/
я верю, молюсь истинно и он не помогает..
Влада Поляева
И не поможет!
КОРАН: 11 аят суры Гром