Свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
Тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь.
Религия, вера
Почему люди не хотят верить в Бога, и стремиться к Жизни?
стремление к жизни приводит к смерти
потому что мир больше привлекает чем Бог. чтобы быть с Богом нужно отказаться от мира. это тоже самое как если сменить интернет провайдера. ты не можешь в комп два сетевых кабеля запихнуть и сидеть в интернете от двух провайдеров одновременно, придется делать выбор. с Богом и миром тоже самое.
Йты предлагаешь людям мнить себя Богом и за Него решать о истинности близкого тебе учения?
Сатана не дает, ослепляет дух человеческий. Но если сильно захотеть, то и сатана не помешает.
2 Кор. 4:4:" Для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога".
Это их проблема.
Потому что эволюционно молодые души тот кто не верит, это первая причина, вторая, люди принадлежащие к отрицательной системе Дьявола!
Я верю в бога, но хочу сдохнуть. Незнаю откуда у тебя такие мысли появились
Серёга Истомин
Если верите, то почему не слушаетесь Его.
А как это связано?
Верить в то, что РАЗУМ В ВАС!! это не одно и тоже, что ВРАТ РЕЛИГИОЗНИКИ!
Люди любят мышление.
Верить в бога не знаю почему, я в него не верю. А вот к жизни я стремлюсь.