Религия, вера
Почему атеисты не хотят верить в Бога он же желает добра людям?)
Потому что его нет.
Они ещё не пришли к этому пониманию.
Просто не хотят... всё...дальше точка...
..Сегодня провославные во время хода в Екатеринбурге раскачали бетонный мост, во вера так вера..
Разделение на разные языковые группы после вавилонской башни, уничтожение Содома и Гоморры, всемирный потоп... Действительно, ведь Бог такой обаяшка.
Гендальф тоже желает, но это ведь не повод)
супермен тоже желает добра людям вы в него верите?..
Воспитан Атеист среди неверующих, потому и такой.
а не принявшие добро божье - что с теми ?
не плачь)
Если не будешь поступать как он велит, то будешь гореть в адском пламени и мучатся до скончания времен!!! Но он любит ТЕБЯ!))))
Потому что атеисты... Им положено не верить.. ни смотря ни на что..)
Ну, атеисты не верят в Бога даже не в зависимости о том, как хорошо о нём говорят. Вот ты в Деда Мороза веришь? А ведь он, по сути, подарки приносит!
Не всегда надо верить в то, что хорошо. Атеисты просто представить не могут, что где-то вообще может быть такое существо, которое нас всех создало, мы появились на свет сами.
атеизм - это тоже вера. В то, что Бога нет. Так что, все нормально
Кир Одинокий
Этот аргумент есть не что иное, как перенос верующими своего образа мышления на оппонентов.
Если бог желает добра людям, то почему не может вылечить тяжелобольных детей? А врачи, которых вы верующие называете еретиками, могут вылечить детей.