Религия, вера

Почему атеисты просят им ВЕРИТЬ, что Бога нет?

Такуш Озерова
Слепым приятно верить в то что солнца нет чем осознавать свою ущербность.
Ирина Фёдорова
Лучший ответ
Конкретно - кто просит верить? Не выдумывая и не фантазируя. Кто?
У меня зародилось смутное сомнение, что вы решили потроллить, Юрий.
Да?

Ответ: Вы вопрос сами выдумали - вы на него и отвечайте.
Вас опять атеисты обидели?? ?

Чтобы я Вас о чем-то просил???) )
Перетопчетесь.
Abdudjapar Musylman
Такуш Озерова Предыдущий ответ, Вас умыл!
Как?
Напрочь.
Да ну, не надо.)))
Julia Kirilenko
Дааа???? Какая шикарная новость!!!! Где прочитали, можно иточник???
Никто вас не просит. Верьте, во что хотите: хоть в Макаронного монстра, хоть в Чайник Рассела. Атеистам от этого ни тепло, ни холодно.
Алексей Третьяков Чувствуется влияние Докинза )
Замечательная книга.
Такуш Озерова А что ж вы в этой теме все "блистаете" умом.
Какие знатоки....
Какая важность....
Все доказательства сводятся к тому, что мы не верим в то, что невозможно видеть!
А верующие все малограмотные и с помутившимся рассудком.
Вы чистый разум!
что-то не упомню я, чтоб о чём-то вас просила.. .
ну да ладно, это враньё пусть остаётся на вашей совести.. .
однако, бога-то нет, ибо отсутствуют объективные признаки его наличия...
Tim Aitugan Многие вспоминают о НЁМ, когда Он покидает их тело, а последнее,"ногами вперёд", на кладбище.
да верьте в бога сколько надо только про себя это честно будет!)) зачем везде тарабанить о том что Вы в бога верите?)))) Кому это нужно?)))) Хахахахаха! Атеистам это явно не нужно!)))) Поэтому вывод прост это Вы выдумали про просьбу атеистов то!))) Выдумка не удалась!))
По младенчеству (не разумности) носимых душ.
Sonaс She-Wolf And A Cat ~
Юрий Осокин да где уж нам до вашей деменции.
Где вы такое видели?
Madina Rasulova
атеисты просят верить? Вот это новость, вернее вот это чушь, атеисты всегда скептики, их девизом могут служить слова - сомневайся, думай, но никак не верь.
Даша Охоткина
Это их дьявол подговаривает :))
Наверное думают, что им поверят.
Да не верьте. Мне пофиг =))
Приора Приора
это где и когда? ссылочки и цитатки плиз.
Любов Варакута
Такуш Озерова Николай!
Прочтите вопросы и ответы в данной теме.
Мы не "просим нам ВЕРИТЬ". Мы пытаемся заставить верунов думать своей головой, а не книжкой со сказками.
Dina Smirnova
Такуш Озерова Парадокс, но верующий думает своей головой.
А Вы не тех книжек начитались, а иные книги поняли превратно.
Опять передёргивание. Атеисты никого не просят верить. Они не хотят верить сами.
да хоть в член мой верь
Юлия Орёл
эти атеисты отростки дьявола
Они думают что Бога нет, я думаю что он есть, но не в религиях! Религиозники думают что бог есть и он у них истинный!
«Если вы христианин, то это вшитое в вас считывающее устройство, когда вы придете, например, в магазин, покажет, что ваше психологическое состояние противно существующему порядку вещей. И вас отключат от этой системы, вам нечего будет есть, и вас вызовут на беседу: или же это техника дала сбой, или же вы сами такой человек? Если вы не отречетесь и скажете, что «я – христианин, я верую, что Господь пришел две тысячи лет назад, или три тысячи» (никто ведь не знает, когда это произойдет, все в руках Божиих) , тогда, быть может, вас исключат из общества и сбудутся те великие пророчества, что никто вас не накормит и ничего вы не купите, и ничего вы не сможете сделать. Поэтому храните веру в Бога Живого, Который промышляет о всех нас, и не бойтесь никакого антихриста, ни его знаков» , — заключил митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий.
Вот вам и весь хрен до копейки.
они не просят, а настаивают на этом ) как мы, только наоборот
Если атеизм - это вера, то лысый - это цвет волос.