Религия, вера

Атеисты тайно хотят верить в Бога ?

Скажу только за себя, Хочу, Это дало бы надежду что есть какой-то высокий смысл и тд и тп ...но не могу, потому-что его нету
и я все равно никогда не поверил бы что он людей создал чтобы ограничивать их желания, которыми он же их наделил
Евгений Костин
Лучший ответ
Тамара Мусиец Верно, я с вами согласен... какой смысл создавать послушных кукол, цеплять к ним нитки, а потом за эти нитки их же самих и судить...
мечтайте, мечтайте.

"был атеистом и уверовал" - значит не был атеистом, просто жил не задумываясь о мироустройстве.
Вы очевидно-верующий. Наверняка во Христа. Вы тайно хотите верить в бога Юлду-Мумбу?
S. N.
Сочувствую... ) Человек должен развиваться, а ты в обратную сторону ушел..)
Людмила C
ага, еще в темноте нервно хихикаем, а вдруг увидим бога в простыне?
это все равно что хотеть тайно быть больным бешенством.
Сергей *****
Тамара Мусиец улыбнуло))
"я и сам был атеистом и, вот уверовал ..."- АМИНЬ)
Ирина Ковязина
вы были взрослым умным человеком, а стали инфантилом, верящим в сказки?
Сочувствуем.
Ирина Драпкина докажите, что сказки?
Ангелина Зарицкая сказка ложь, да в ней намек
Ага, спим и видим себя тайно верующими...
Марат Айтбаев
ну конечно, я иногда шляпу надеваю, очки на пол лица и бороду накладную, и бегом в церковь
Артур Шоров
Ну вот, вы же не тайно хотели, а явно. И верите явно) И остальные, наверное, так же - прятать-то нечего)
Ни тайно, ни явно не хотят, атеисты же
Daniel Deslove
ща б... я валенки надену...
Динар Динеев
Я допускаю возможность того, что когда - нибудь в старости я впаду в маразм и понесу скромную пенсию в церковь.
А верующие тайно уважают атеистов)
Тебя попы развели вот ты олень
Tasha Pasheva
точно если хочеш быть здоров-молись один и в темноте
Dmitrii Demidovich
Всё тайное становится когда-нибудь явным) ) может быть жизнь так перевернёт всё, что и уверуют....
Николай Мельников например, человек может впасть в старческий маразм?
Алеся Горр Как раз, чаще случается наоборот.
Семья не без урода :-)
Да. А насмихание над Богом или верующими-это прикрытие израненной души.
Ну ты и тупой
есть такие, и их не мало
Galya Gurdina