
Религия, вера
Атеисты вы не верите в бога потому, что не можете его увидеть и ощутить...

Каждый имеет право на своё мнение, каким бы ошибочным оно не было.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
Тушканчик, дешовыи трюк доказать, что формирование вашего интилекта, это побочное явление эволюции.
Он им просто не нужен, плевать им на Иисуса Христа, на что надеялись, с тем и останутся, у Бога всё справедливо, каждому по вере да будет.
Потому, видимо, что его не видел никто и никогда, его не регистрируют никакие приборы. А вашего тушканчика видели, фотографировали, препарировали и сделали чучело.
нет, не поэтому. Потому что вокруг бога много лжи, лицемерия и зла. Мы не против бога, мы за-истину. что бы не быть голословной, пример: Не сотвори себе кумира, прекрасная заповедь. а что имеем в реальности?
Как примитивненько-то.. . Не надоело еще?
Ну фото тушканчика можно найти в интернете, или в учебнике по биологии, следовательно кто-то его видел и фотографировал. Может, вы выложите фото бога, чтобы у нас был предмет для обсуждения?
И потом, вы считаете, что глупо не верить в то, что нельзя увидеть и ощупать. А верить в то, что нельзя увидеть и ощупать - это не глупо? Почему бы вам тогда не поверить в сиреневого чебурашку-гермофродита? Его тоже никто не щупал.
И потом, вы считаете, что глупо не верить в то, что нельзя увидеть и ощупать. А верить в то, что нельзя увидеть и ощупать - это не глупо? Почему бы вам тогда не поверить в сиреневого чебурашку-гермофродита? Его тоже никто не щупал.
Его видят и слышат дети БОГа. Вы то же сможете, признав себя Его ребёнком.
Elena Ivascu
Вообще-то сейчас вы меня обижаете, у меня мама и папа еще живы... Я их ребенок, а не этого, несущуствующего болванчика. Если вы таковыми себя считаете, нас не трогайте... Судить на судном дне за грехи вас будут, а не нас. Мы, в отличие от вас, просто умрем и все...
Да вы, верующие, во что только ни верили, в каких угодно тушканчиков - в кентавров, например, в русалок, в людей с песьими головами в Азии, в единорогов и прочих животных, которых никогда не видели. Если вы считаете, что это лучше - верить во все, во что угодно, то это ваш выбор.
А те кто верят, верят потому что ИМ кто то Сказал, что Бог есть Или им самим так Хочется? Или просто самому лень отвечать за свои поступки-Легче все списывать на волю Бога?
А вы в него верите потому что видете и щупаете его?
1-я заповедь: «Я Господь, Бог твой.. . Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим»
Это было сказано задолго до появления Христа. А теперь он у вас Бог.
Это было сказано задолго до появления Христа. А теперь он у вас Бог.
Похожие вопросы
- ВЫ АТЕИСТ? Вы не верите в Бога?
- Атеист - кто не верит в бога или не верит в вашего бога?
- Если атеист ранее не верил в Бога (Иисуса)
- Атеисты действительно не верят в Бога или только до положения опасности? Здесь на ответах они смельчаки говорить гадости
- Уважаемые, атеисты, вот объясните как можно не верить в Бога? Как вы тогда можете объяснить реальные паранормальные явления
- почему атеист, казалось бы неверующий в Бога, не упускает шанса заявить о том что он атеист и не верит в Бога?
- Атеисты,вы не верите в Бога,потому что боитесь признать свои грехи,смирить гордыню,увидеть свои низменные похоти.Вы боит
- Вы в курсе, что атеисты - не атеисты? Они отказываются верить в Бога и Высшего Разума, но тем самым признают Их (+)
- Я атеист, и не верю в бога а вы люди как вы можете верить в сказку ?
- Почему меня считают атеистом!? вот я верю в бога но в религии не верю! но меня считают атеистом,почему?