Религия, вера
Атеисты,вы не верите в Бога,потому что боитесь признать свои грехи,смирить гордыню,увидеть свои низменные похоти.Вы боит
Да да да, теперь вы стали чуть счастливей?)))
А кто не верит в Аллаха, у того всё аналогично, btw )
Сколько пафоса! Кто вы такой, чтоб огульно всех обвинять?
Сейнер спрашивает Траулера: в чем твоя похоть и низменность?
Траулер отвечает: похоть вся в мазуте -- уж и девочки не смотрят, а низменность заметна по ватерлинии :)
Увы, логики в Вашем утверждении не больше, чем в галиматье, написанной выше
Зато я не боюсь признать, что я разумная обезьяна, а ты трясешься от страха, что кто-нибудь об этом догадается. А бога нет -- бояться некого.
... сказала Елена Сейнер изображению в зеркале.
Где вопрос?
Смерить гордыню? Куда же уж больше, и так все ноги вытирают.
Лена, в отсутствии своего непосредственного Хозяина и самоосознания Ты трепещешь от страха перед признанием своей Божественности. Уважай себя
Очень сильный вывод. Ваша логика вне критики! :-))
Денис Темирханов
Я бы сказал, критика вне логики...
Я не пью, не курю,, не ворую, не убиваю, не завидую, мне не обязательно становится верующим что бы не делать всего этого.
Это вы верите в какого-то Бога, которому есть дело до того что вы делаете.
Мы не верим в существование Бога какой-либо религии (Богов) потому, что нет для этого никаких оснований.
P.S. Может на самом деле Богу все равно, что человек делает и думает. И это одна из множества возможностей.
дорогая я уже прошла этот этап. :))) тоже как ты говорила, и что то доказывала. :) советую открыть глаза, и задуматься. :) а не верит всему что тебе навязывают. :)
Ну, перед самим собой грехов своих не скроешь! :-)
Чё орать то о них кажному встречному?? ? )))
Атеисты как-то больче на совесть привыкли обращать внимание, а не на страх неизвестно перед кем ))
а что побудило вас задать этот вопрос? желание спровоцировать возню между верушими и неверушими? потешить чуство собственного превосходства что принадлежите к адептам "истиной " религии? загляните поглубже в себя там тоже страх, гордыня и низменные похоти
Вот как вы думаете.. . кому адресован Ваш вопрос? :)
Есть такое понятие - внутренний конфликт
Возможно, решить проблему в себе (или отношение к ней) , Вам бы больше помогло, чем виртуальным атеистам.
Это не только к Атеистам относится. Вы много знаете людей которые этой встречи не бояться?
Дааааа, такими призывами Вы только вредите Богу. Бог есть любовь. Я знаю много атеистов смиренных, без низменных похотей, а очень порядочных и праведных. И еще, Эйнштейн говорил, что атеизм - это путь к Богу, но с другой стороны. И не обязательно атеизм - похоть, гордость, отрицание, а прото неверие... пока... Вот потому-то они и не боятся встречи с Ним, если бы боялись - то это уже не атеизм!
Атеисты не боятся признать свои грехи, не боятся быть гордыми, не боятся секса и с Богом нам есть о чем поговорить и поспорить.
Нет оснований верить в Бога, зато полно оснований в него не верить.
....не боюсь признать свои ошибки, вижу свои похоти.... да я гордый.... а при чём тут ваш бог?
Светлана Климова
А при том, что грех убивает, а Бог животворит
Русский человек не может встретиться, с "...богом... ", по тому как ваш бог не признает нас, следовательно вопрос не имеет смысла...
Не хотят признавать того, что придется отвечать за совершённые проступки.. .
PS: а ведь обезьяне совсем не выгодно иметь совесть. Как же у человека она вдруг и появилась?