Религия, вера
Я атеист, и не верю в бога а вы люди как вы можете верить в сказку ?
Это дело каждого конечно, только зачем навязывать свою точку зрения другим.
например верю что доживу до 4х нанометрового техпроцесса и его плодов - это тоже сказка которая очень скоро станет былью...
В Ответах есть и другие категории, выберите по своим интересам, а мы тут любим читать сказки.
Тебе

а он создал и атеистов и верующих, просто вложил разное как и разные жизни всем дал
Леха Мамутов
он сам атеист однако...
В сказки мы тоже давно не верим, как вышли из детства..) А вот в БОГА ЖИВОГО И ИСТИННОГО уверовали. когда стали взрослыми..
А в космос Вы верите? Вы же его никогда не видели...
а ты не людь как можешь не верить ?
веру в бога внушают родители своим детям с малолетства, когда у детей крепко доверие ко всему,
к чему приобщают их взрослые. Также взрослые внушают своим детям вздорную, но общепринятую мысль
о бесстыдстве обнажения в общественных местах, на пляже, например, перед противоположным полом.
Мораль и юридические законы на её страже зависят от уровня нравственности и от мировоззрения в текущую эпоху.
Я верующий и я верю в бога, а как вы атеисты не верите в слова писаря божьего ?
Верить в бога, не значит в сказку.
Почему Вы стали атеистом?
Я сомневаюсь
не знаю. Но что то может и есть.
Бог - это просто маразм, ты на правильном пути. Лучше отдаться в жизни науке, чем искать лёгкие ответы вроде бога...
ты дальше носа своего не видишь, как и верующие, так как те кто называют себя богом, богами это инопланетяне . Делай выводы и да, после окончания этой земной жизни живут дальше, есть Мир Духов, и там предостаточно сущностей которые захотят стать для кого то кто не может жить без указки сверху богом .
Екатерина Ашурова
Это как?