Религия, вера

Вы в курсе, что атеисты - не атеисты? Они отказываются верить в Бога и Высшего Разума, но тем самым признают Их (+)

... существование, так как вера или невера имеют одно общее - объект для этого. И атеистами, скорее, будут те, кому всё равно, есть ли Бог или нет, а не те, кто сознательно себя ограничивает. Без обид.
Что вы об этом суждении думаете?
Денис Дьячков
Вот без утверждений верунов что бог есть мне все равно есть он илди нет его!)) Это называется провокация!)) ) А когда я слышу такие утверждения мне хочется спросить где он!))) Ответа нет!))) Согласитесь что нет! если есть то давайте продолжим!))))) Хахахаха! Если о энергии вспомните то следующий мой вопрос где какая энергия чем измерялась назад возвратит Вас к первому вопросу! Разве это не понятно?)))))
Танец Любви
Лучший ответ
Денис Дьячков Может, проблема в том, что наука не может Его объяснить?
Денис Дьячков Ладно, Ваш ответ выбираю лучшим, но одна поправка: мне известно, где Он, и многим другим людям это тоже известно, даже атеистам)
Это по моему веруны хотят убедить в этом атеистов.. им вообще этот предмет.... как бы помягче.... по. х....
Вы знаете о разнице между объектом-понятием (или идеей) и реальным объектом? Так вот, знать о существовании понятия и верить в существование соответствующего ему реального объекта - это огромная разница.. .
:)
Eduard Silin
:)))) Верующим психологически чем помогают нагромождения вот таких вот нелепиц о атеистах? ?
Денис Дьячков Не за что)
Ну они ж = НИЧЕГО обоснОванного! не могут привести В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО! ! своей позиции. . -НИЧЕГО!!!.
Daniar Botabaev
Бля! что за логика идиота, когда же вас начнут лечить. И почему санитаров из дур дома не уволят, он же вас по палатам разогнать не могут.
Danichka Burova
Денис Дьячков Видите? Вам эта тема неравнодушна. Знаю ярого атеиста.. он слышать такие темы не может и не ввязывается в них. Почему? Да потому что он понимает одну главную вещь: каждый сам выбирает веру.
Danichka Burova Не равнодушна тема, да вы идиоты мне не равнодушны, вы моя отрада, не даёте скучать своей тупостью.
Danichka Burova Отрицание их, по сути является признанием их. Отрицая теорию большёго взрыва, тем самым подтверждаешь её состоятельность и отсутствие бога и высшего разума, это вывод сделан по твоему же суждению. Суждения твои, заперты в узкие рамки, твоего же узкого интеллектуального развития.
А всё просто: а-Теос - против Бога.
Антон ἀ — «без» + θεός — «бог»[
Так ведь бог тоже атеист, он ведь не верит в своего создателя, о нем даже не заикается, по вашей логике, он "сознательно себя ограничивает"
Наталья Камуз
Беcправный люд, зато какой, любитель вешать ярлыки,
Всё лается промеж собой, не для порядка, а для виду....
Ирина Казарина
Хорошо! Как скажешь! Бог и высший разум есть, я это признаю, куда молитсо начинать?
Лена Дремкова
Денис Дьячков Вера не навязывает молитвы.
Вера - это лишь одна из разновидностей атеизма. ))))
Сергей Раченков Вера основывается на фактах, на реальности, на истине. В Писаниях говорится: «Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом есть обеспеченное ожидание уповаемого, явное доказательство действительностей, хотя они и не видны, » (Евреям 11:1). Кто имеет веру, у того есть и гарантия, что все обещанное Богом для него является как бы реально исполнившимся. Доказательство невидимых действительностей настолько убедительно, что вера, как говорится, является эквивалентом этого доказательства.А как Вам такое объяснение?
Денис Дьячков Хочу, чтобы Вы знали - Ваш ответ тоже лучший.
а вы верите в минотавров, фей, в бабу ягу?
Денис Дьячков Это не значит, что подобные существа не могли существовать до наших цивилизаций.
Ничего так суждение, но полемического цинизма в нем маловато)) ) Отказываясь верить во что-то, мы признаем существование этого, черное это белое, да. Такое надо заявлять "на бетоне", не давая оппоненту опомниться, потренируйтесь.
Не, наоборот. Верующие НЕ ВЕРЯТ, что Бога нет. Значит, они атеисты.

Потому что НЕ ВЕРЯТ атеисты :)
Яська
Денис Дьячков Парадокс))
Олег Павлов Ух ты! Тролль Лесин вернулся =)) под клоном. Лесин, а почему ты под аватаркой негритоски скрывался..??Ориентацию поменял?? =)))))))))))
Тамара Майлыбаева Верим, верим. Бога антиэволюционистов - нет! :)