Религия, вера

во что Вы верите? В Бога, в высший разум или вообще атеист?

3. если будешь призывать знание и взывать к разуму… если будешь искать его, как серебра, и отыскивать его, как сокровище… 5. то уразумеешь страх Господень и найдешь познание о Боге. 6. Ибо Господь дает мудрость; из уст Его — знание и разум… (Притчи 2:6) - Знание к Богу . Верю не верю для театра марионеток в абсурде . Делите овец ведите их друг на друга пусть страдают .
БР
Бектур Рабатов
68 741
Лучший ответ
В дружбу.
"irina "
"irina "
92 065
в высшее блаженство!!!
Я бы сказал так. Я практический агностик. Мне не хватает данных, чтобы точно сказать есть бог или нет его. Но если говорить в терминах вероятности, то его скорее нет, чем есть, так что я в большей степени атеист.
Надя Боровская
Надя Боровская
50 955
Alimhanova _ Судя по количеству твоих комментариев относительно количества вопросов - тебя скорее нет, чем есть.
это всё (наша жизнь и наш мир и даже наша вселенная) очень совершенная компьютерная программа (игра)
именно поэтому некоторые люди умудряются заглянуть в будущее (Ванга и прочие предсказатели)
Я верю в бога-что есть такой зверек всемогущий где-то... а вот то, что Иисус вялится 2000 лет-не верю, не бывает восрешения, в религии, в церкви все ложь.
В Бога Творца Сего Мира Создателя человека, как в высший разум, который своим Сознанием живёт, что входит в вопрос веры, потому что на Земле, Бога никто не видел, потому что при сотворении Мира, Бог скрыл Себя от Сего Мира.
в Бога
КА
Ксения Арион
58 168
в себя и в свои силы
Алена Чукаева
Алена Чукаева
50 690
а ты Анна, в кого ты веришь или быть может во что ?
ЯМ
Яна Макушина
38 766
Станислав Анацкий В законы физики. А если некоторые еще не открыты, то в более высокий разум
Верю, что ты есть ещё.
В путь всего и каждого по отдельности.
Бог обладает высшим разумом в своём Сознании.
я апатеист
Я больше склоняюсь к высшему разуму. Или иногда меня посещает мысль, что наш мир - компьютерная программа)
Из за того, что Бог скрыл Себя от Сего Мира, у человека есть свобода выбора, что определяет человека пред Богом.
Бог, как высший разум Сознанием живёт, а человек своим Сознанием живёт.
Я агностик и вообще аутист
В Бога
A(
Ameliya (*_*)
369

Похожие вопросы