Религия, вера
Верите ли вы в высший разум?
Спрашиваю: "Ты в Бога веришь?" В ответ: "Нет" Вопрос: "А во что веришь?" Ответ: " Ну, в высший разум!" Вопрос:" А ты знаешь, что Этот Высший разум нам Библию дал, ты читал её?" Ответ, с явным удивлением: "Нет!" Вопрос: " Ну а для кого и для чего тогда написана Библия?" Вижу по глазам у человека " взрывается мозг" Что нужно сказать такому человеку чтобы он смог принять информацию?
А мы в Бога веруем...
Понимание того, что библия это цитатно-догматический способ Разжижа Мозгов.
Отбросьте совсем из своего лексикона слова (Верю, НеВерю) , попробуйте только (Знать, НеЗнать) . Вы довольно быстро удивитесь. И подобные вопросы уже будут Вам казаться совсем с другой точки зрения. Единственное, что вообще можно говорить про Высший Разум, про Бога, итд.. . так это только то, что НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. Вот в этом то весь прикол и состоит.
Когда верующим ЭТО объясняешь, что рассуждают они о том, чего по определению знать не могут, то они немного начинают наконец понимать атеистов, которые именно в этом месте и издеваются над верующими.
Самая лучшая позиция Я НЕ ЗНАЮ ЕСТЬ БОГ ИЛИ НЕТ.
Её придерживаюсь и всем так же советую придерживаться её.
какая связь между высшим разумом и Библией?.. .
А Библию Вам дал Высший маразм...
именно, в Высший Разум:)
В высшее сознание
в свой или чужой?
Собеседников поглупее выбираешь?
Инна Федорова
Так по внешности не определишь http://otvet.mail.ru/question/61053700/
Это ты птичка моя не понял ничего)) ) А человек просто не смог защитить свою точку зрения)))
Глядя на Вас я начинаю верить в Низший Разум
о да
меня любой вопроса давай
тебя сразу ответа даю
Саша Бейчук
Маладэс!
Конечно! и доказательством тому являетесь вы, я, гармония окружающего мира, вселенной, все сущее явно свидетельствует о существований Творца.