Религия, вера
вы верите в существование бога(высший разум) или в мифологического персонажа из старой книжки который ходил по воде?
Если есть мы, значит есть Бог, Создатель
Мурат Ержигитов
причём здесь иисус...сказочный персонаж
ой удивили, а в древней Греции мифы красивее гораздо
Понятное дело: ни в то, ни в другое...
я верю в то, что Бог - самая великая личность во вселенной и везде.
он обладает многими качествами, на пример, любовь, радость, долготерпение .. и другие.
Бог создал духовных сыновей - ангелов, вселенную и все что мы знаем, и нас - людей.
Библия показывает, среди прочего, какое поклонение угодно Богу, и как мы можем радовать его своей жизнью
Взляните на свои руки.... это Бог. Встаньте посмотрите на себя в зеркало. Это Бог. Зеркало это бог. Потолок это Бог. Выйдите на улицу прохожие это Бог. Деревья это Бог ветер это Бог солнце это Бог животные космос мысли чувства действия добро зло вселенная и наконец церкви попу и пр атрибуты это все Бог. Он и сценарист он и актер он и зритель. Что вы чувствуете сейчас то чувствует Бог все что вы слышите это есть Бог. Он всеобъятен он находится одновременно во всех пространствах и во времени и нет... Каждое проявление чего либо это проявление Бога. Пока живы люди они этого не понимают что они и Бог это одно и тоже. Нам кажется что Бог это некая отдельная личность. Но это не так.. Познав смерть мы сольемся со всем сущим и станем единым целым... достигнем просветления и стенем Его частью. Можете мне не чего не доказывать и не спорить и даже не верьте но суть от этого не изменится)..
Я всему верю. Я видел Бога.
Дмитрий Николаев
И какой он?
Кельтская мифология того интереснее.
Евгений Копьёв
Кернуннос-вот это я понимаю!До сих пор жив благодаря викке...
И ему тоже,кстати приписывается создание вселенной.
нет, я верю в Бога (с большой буквы)
а этот, который по воде ходил, может он и был высшим разумом, но я сомневаюсь