Религия, вера

Почему наука сейчас стала признавать существование Бога-высшего разума ?

Madina Kabyshova
Потому что землю действительно создал Бог. И доказательств этому очень много, хотя наука изучила лишь малую часть планеты, и только поняла о существовании Творца. А в Библии это было давно написанно : Рим1:20Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания,
Raychenok )))
Лучший ответ
дурачье
Потому что наука развивается, в отличие от атеизма.
I N A & U M A
Николай Лаптик Если ты называешь себя христианином, то не надо человеческую мудрость возвышать..
где ты это прочитал ?
наука всегда отвергала бога
Высшая наука - Откровения, Бог - Высшая Личность.
Побойтесь бога так на науку грязь лить
Мадина Губжева
А почему вы не приведете пример, если хотите с нами поговорить на конструктивном языке фактов, как пристало честному человеку, а? Я могу започемукать все что хотите, если буду ложить вам член на голову, вместо фактов...
Елена В
Наука - это система ЗНАНИЙ. Вот от этого и скачем. Докажите, что наука признала существование бога ( только не надо теологии, ибо это не наука). Иначе Вы лжец.
A.
A.a ...
Николай Лаптик От вас много чего скрывают. К примеру, что раньше на земле жили исполины (гиганты)
Наука высший разум никогда и не отрицала. Просто наука пытается разобраться как это Ему удалось всё сделать. Наука не признаёт религии, а не высший разум. Религия это - бизнес, а не Высший разум.
Наука устала врать, чем больше знаний тем он реальней)
Оксана Пришляк
Не слышал о таком.
Я знаю что наука признавала существование Бога на протяжении миллионов лет, но где то 150 лет назад наука отказалась от Бога, и пока перестала признавать существование Бога.
Валера $
Потому что она готовится провозгласить приход антхрста мшаха
Baxa) Kazah)
Потому, что наука с научной точки зрения не может ответить
- Откуда в человеке взялись чувства, разум ?
Вразумляются. Все рано или поздно к этому придут.
Marat Yarmukhamedov
Высший разум наука предполагала всегда. Только Бог и высший разум не одно и то же.
Иск Иск
Rom@ Nikithik Бог и высший разум одно и то же
наука молится на разум.
Gg
есть опыты с фотоном, где он расщепляется, раздваивается, только тогда, когда появляется наблюдатель, и это ученых привело к выводу, что мир появился с помощью постороннего наблюдателя, но кто он никто не знает! и лучше бы не знать! из двух одинаковых людей мир выберет безупречного, люди не такие!
Если говорить о Боге в науке, то это слэнг. То от чего толкается та или иная ветвь развития. Допустим Бог самое примитивное, а после идут усовершенствования, но бог это исток.
В*
Вовка ***
Тэту энергию открыли, эфирное поле, а там куча всего
Nurlan Nurakhmetkanov
теология!
Но теология - это не наука!
Твой бред связан с тем, что ты не знаешь и не понимаешь, ЧТО называется Наукой!?
Николай Лаптик Многие учёные признают Бога,
монитор забрызгаешь псих. Скажи прямо "я ненавижу Бога". Хватит голову в песок прятать, трус.