Религия, вера

Зачем верить в Бога если достоверно известно что молитвы не помогут вылечить неизлечимую болезнь, что они не действуют?

Тратить жизнь свою на какие то молитвы, попов и службы.. зачем? если толку никакого нету практического
Известно также, что болезнь не от Бога; от Бога здоровье!
Тратить время на каких-то каштанок...
Азали Азали
Лучший ответ
ты сама ответила на свой вопрос
Верующие выздоравливают после смерти..)
А еще, говорят, если ну ппц как верить то можно вылечиться. Если не вылечился - не верил)) (со слов верующих)

А вообще конечно же глупости все это, ну пусть верят.. пусть. Меньше очереди к медикам
Он достоин полного доверия по многим причинам например: 1Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено» 2
4 Он — Скала, его дела совершенны,
И все его пути справедливы.
Он — Бог верности, у которого нет несправедливости,
Он праведен и честен
Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. 9 Любовь Бога была проявлена к нам в том, что Бог послал в мир своего единородного Сына, чтобы через него мы получили жизнь. 10 Любовь не в том, что мы полюбили Бога, а в том, что он полюбил нас и послал своего Сына как жертву умилостивления за наши грехи.
3 вечная жизнь будет только у друзей Бога исполняющих его волю и полностью доверяющим ему чего Он в высшей степени достоин
По вере вашей да будет вам.
По вере да будет вам . Рак 4 стадии вылечивался если с верой молится
Но соответственно покаяться, исповедоваться надо
Санёк ***
Не говори так. Я много раз молился, это помогает, если торопится, не правильно выговаривать слова, ничего не выйдет, не достаточно просто молится, нужно верить в бога и в то что он поможет.