Религия, вера

Вы верите в Бога?Лично я верю,что он жив.Потому что Он мне помагает.

Была ситуация,криминальная,которую я хотела зделать(я уже обдумывала план).Но я знала-убийство это огромный грех.Я решила молится Всевышнему,чтоб Он меня избавил от этого и решил мои проблемы.И в 7-мь утра разрешилась моя проблема во благо того человека и меня.Я понимаю,что вы не вкурсе этого события,но ПОВЕРТЕ-мурашки шли по моему телу,когда я убедилась,что Он услышал меня и избавил от греха!!
Boris Marchenko
Бог - это Личность. И Он реагирует на наши просьбы и молитвы. Бог обладает совершенными чувствами. И мы Ему не безразличны.
S-
S.t.a.l.k.e.r. -3-Шрам-3-
Лучший ответ
у меня таких ситуаций множество. .
я даже смог увидеть и пообщаться с Господом, и он ответил на волнующие меня вопросы!
Надя Белова
Boris Marchenko Увидеть Господа?Это реально?Я видела только Его действия.И неоднократно.
Я верю!! ! И у меня были ситуации когда ангелы помогали мне! ! А Ангелов нам посылает Бог для нашей защиты!!! Я потом стояла и непонимала- а как у меня физических сил хватило!! ! Потом поняла- ангелы помогли!!
Vika ................
я верю в Бога. малость смущает Ваша фраза: он жив. да вроде он помирать не собирался...
Boris Marchenko Не надо смущаться этой фразы.Множество людей как-бы верят,но в истене у них нет веры в то,что Бог жив.Это встречается всплош и рядом.
"Лично я верю, что он жив. Потому что Он мне помагает. " - и это нормально, ибо во что веришь, то и помогает.
А тут нет тех кто верит что он мертв =)
Зачем верить? Он просто есть. Основной причиной неверия в последние 100 лет являлось та уверенность, что бог - где-то там, далеко, а иногда - вообще бородатый дед на облаке. Бог - не личность, чтобы кого-то слышать, чтобы ему поклонялись.
Бог был есть и будет, и Он всегда помогает тем, кто в него верит. Так что Верьте Натачка, обращайтесь к нему за советом, и чтите его заветы. С Богом.
Наталья, Вы щасливый человек, ибо Бог с Вами.. . Он Вам помогает - это знак того, что вы вместе.. .
БЛАЖЕННЫ УВЕРОВАВШИЕ!!!
"К сожалению, я слишком умен, чтобы думать, что Бог есть; но, к счастью, достаточно удачлив, чтобы верить в это. "
Ivan Abramov