Религия, вера
Верящие, а вы лично знакомы с богом? Тут некоторые пишут что знакомы.
"Ну лан давай так, я вот к примеру не могу сомневаться в существовании Бога, так как я его знаю. Аргументов 0 доказательств 0, но тем не менее я с ним лично знакома. Вот как ты представляешь я тебе могу это доказать? Ну вот знаю я его и все. Так же как я не могу тебе это доказать, я не могу в этом сомневаться. Тупик))) "
А они случайно не писали, как пили с ним на брудершафт?
Тупик.... и знаете почему? Потому что не приняли Бога!
Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
все хорошее и доброе.. надо в него верить. он везде будет проявляться
Такое впечатление, что у тебя в кармане документ разрешающий тебе знать, кто знает, а кто нет.))) Ну и чем ты отличаешься от царя Ирода? Он ведь тоже хотел знать, правда?
Ну вот я вижу ваши вопросы и знаю как вас зовут. Разве это не знакомство?
И мне не нужно видеть вас или осязать, чтобы знать о вас то, что мне необходимо знать.
Или к примеру, не все ведь люди обладают хорошим зрением? Не всегда для знакомство нужно обладать хорошим зрением. Есть и слепые и глухие и тупые (я не о вас).
Я обращаюсь к нему в личной молитве, читаю его Слово Библию, чувствую его помощь в своей жизни. Да, я знаю его.
Здравствуй БОГиня Вероника.
Можно познать путь к Богу, т. е к ВЫСШЕМУ СОЗНАНИЮ, человек может только смутно представлять. Но некоторые есть, кто более четко это понимает и понимают, что путь верен и доказательства получают.
Я знаком.
Оу)) ) Мои ответы да против верующих)
бога не возможно познать!! ! его можно почувствовать!! ! если вы НЕ чувствуете БОГА то да вы в тупике =(
- как, Иов.
я есть Бог