Религия, вера
Почему многие так утверждают что бог есть?Они что его лично видели?Или как тут некоторые утверждают
что мол он меня создал... а я мол его опускаю... бред не так ли? Меня создали родители... и если те люди до сих пор считают, что их создал бог а не мама и папа, то что ж ...они задержались в развитии походу ...и отстали эдак лет на 1000-10000 )))))
потому, что доказательств того, что ЕГО не существует нет. как и обратного
Всему своё время и место -- может и вы это поймёте когда нибудь ...
Бог есть. Он любит тебя. Однажды ты встретишь его...
все что могли сделать твои мама и папа -это зачать твое тело, но да будет тебе известно -что тело растет, а ребенок мертвый может при этом быть, причем тело -то функционирует, никто -в т. ч. и ты -НЕ в состоянии ответить -что такое ЖИЗНЬ, т. е. почему тело может быть функциональ но работоспособным, но при этом МЕРТВЫМ, т. е. насосы качают кровь и воздух в легкие, а тело мертвое -в нем нет ДУХА -на органы пойдет, а жить -не будет, я делаю мое тело живы м -кагда я покину его -оно мертвоес этого свмого момента, хотя фкнкционально вполне работоспособное. , -этим пользуются при пересадке органов -НЕ ТЕЛО УМИРАЕТ - нельзя пересаживать МЕРТВЫЕ органы -то тело куда их бы пересадили -умерло бы само ,
так что прежде чем, обвинят кого-то в отсталости . попробуй статт сам продвинутым -ответь на вопрос -что отличает живое тело от умершего 0,000001 секунду назад.
Бог есть. Любовь есть.
Ты не Любовь? Я имя Моё.Великое.
Ты не Я? Я не имя Твоё?Если родители Тебя не подумали бы о Тебе, Тебя бы не было.
Ты рождённый быть. Родителем.
Ты рождённый любить. Любовью.
Ты не Любовь? Я имя Моё.Великое.
Ты рождённый быть. Родителем.
Ты рождённый любить. Любовью.
А душу, тоже папа с мамой дали?... Чья же она? (папина или мамина, или суммарная "мутация"(?))... А на счет - "отстали", то это по теории Дарвина, мы "эволюционизируем", а по второму закону термодинамики - деградируем.. . Почитайте притчи Соломона.. . и Суворова с Фоменко.. . Явно - деградируем.. . Надо посмотреть еще в КАКУЮ сторону мы идем, так может и отстать, это будет ЛУЧШЕ..?? Серафим Саровский, Моисей, Иоанн Кронштадский, евангелисты, апостолы, святые, и т. д. - видели ЛИЧНО, кто-то из нас тоже.. . А не видим, т. к. грешны, и "ничто нечистое не может приблизиться к Нему", может поэтому - лично, не видим, "чистые сердцем Бога Узрят"... так значит сердце наше - нечисто настолько, чтобы "видеть"... Но помощь Его нам - знаем и ощущаем.. .
Из "войны микробов" человек не рождается. ПЕРВЫЙ человек.. . (причем надо - двоих) . (Даже) самый простейший микроб - сложнее компьютера.. . А компьютер - это уже не счеты...
Ты знаешь, вот не видела лично..., а Верю.
Ума, наверное, нет)))
Родители не "лепили" тебе плоть, не созидали кости, не вкладывали душу...
Vasyl Bryk
более глупого ответа и не видел еще!
Каждый утверждает то, в что верит. Вот вы пишете о своем неверии. Рано или поздно убеждения истинные дадут ростки в сердцах, незнающих Бога. В это я тоже верю!
Тогда Александр. продолжь просто цепочку кто кого создал и наверное все же дойдешь до второго звена. Так как даже Дарвин отвечая на вопрос перед Нобелевским комитетов-"дак где же первое звено эволюции"-сказал, что оно прикованно к престолу всевышнего. Кстати сам Дарвин был церковным старостой и верующим человеком
бог есть для тех кто в него верит. вера дело добровольное. говоря что их создал бог, люди имеют веду творческое и духовное развитие.
позволь мне дать тебе совет, нетрать время и энергию на ненужные споры.
доброго тебе вечера.
Нет тебя не Бог создал ты сам из говна вылез....
во всяком случае есть НЕЧТО, которое всех нас создало
Потому что все в природе сложно создано, и не могло возникнуть в результате какого нибудь взрыва или еще чего нибудь! ТО что это все сотворил Бог - эдинственное разумное объяснение!
Так это ты отстал, Бог был и до этого.
самовнушение, еще это называют верой. у каждого свой Бог.
а вообще, "религия - это опиум для народа"
да кто Его знает, умрем - посмотрим.
не веришь - не верь, дело лично каждого человека... это уже старый вопрос... есть Бог или нет... я верю.... и вера не требует подтверждения....
Эволюция ---это тема для разговора вчерашнего дня!
Лично мои предки были исключительно людьми!
Те же кто отрицает <Создателя>, признают тем самым, что их РОДственники обезья....