Религия, вера
Почему многие пишут, утверждают и говорят, миром правит Сатана, а не Бог, вы допускаете отчет этим словам, и молитесь
Богу? Очень сложно понять логику тех, кто так говорит, понимает ли он вообще, кому молится, кому служит. Это значит правит иной, не тот разум, а молятся верующие уже другому, и тому разуму, мне кажется верующих просто ввели в такое заблуждение с расчётом того, что вряд ли они станут осмысливать.
Всё в вопросе именно так.. но теперь попробуй это донести до верующих... Непонятно в кого... Потому как имеет место быть темный мир на правой стороне ключа жизни.. а молиться правой рукой... Аминь не работает.. работает слово амен ...аминь для светлых сил
..нуу эт ещё очень долго тупые верующие будут осознавать.
..нуу эт ещё очень долго тупые верующие будут осознавать.
Так в библии так написано... (Матфея 4:8-10)
ну вот смотри человека обидели? да?-ну что ему приходит на УМ?--гад. свололочь.-сатана-...поэтому так и говорят
Так Сатана это лучшее творение Бога - уважайте божий труд, все по воле Бога
Бог, Творец Вселенной, помогает выживать всем, кто понимает, что сатана на земле правит бал
Миром правит человеческое невежество. В том смысле, что народ не просвещен в плане религии. Особенно это видно на западе.
Наиля Альбетьярова
На Западе это уж видно точно, у людей там совсем ум за разум зашел.
Дьяволу земля дана на время и срок...и этот срок подходит к концу...Он будет уничтожен ...Бог воцарится на ней на 1000 лет...А потом Суд и новая Земля под новым небом...
Без коментариев, просто Библейская цитата Иисуса : "Теперь над этим миром идёт суд, и правитель этого мира будет изгнан вон".
Ох уж эти многие постоянно о них слышу но никогда их не видел. Встретил бы их получили бы они у меня на орехи
Сатана это и есть мы и наши паскудные дела и мысли! Но надо же списать на кого то,типо я прям "божья роса" а всё демоны...демоны проклятые творят зло! От этого по сути Автор вопроса прав! А на воре и шапка горит ,вот эти бесы во власти или в рясе усердно молятся Богу ,проклиная Сатану...по сути самого себя
Ни бог, ни сатана не правят миром.
Это два лентяя, один лодырь на Небе сидит и в ус не дует, а второй в аду веселится; и пофиг что в мире происходит. Им обоим насрать ?
Это два лентяя, один лодырь на Небе сидит и в ус не дует, а второй в аду веселится; и пофиг что в мире происходит. Им обоим насрать ?
Похожие вопросы
- Навеяло, многие христиане утверждают, что на земле правит сатана, князь мира, а при этом кары от бога. Так кто из них зол?
- Почему мне раньше никто не внушил что миром правит Сатана а не Бог?
- Почему Всякая власть от Господа.. . НО Миром правит САТАНА? несостыковка.
- Почему многие не понимают, что смертельный вирус создал сатана а не Бог?
- Люди молятся Богу, но при этом все говорят и утверждают, что миром правит сатана, молятся Богу, но его нет, как понять?
- Если многие признают, понимают и знают даже, что миром правит сатана, то кому тогда они молятся?
- СИ, Вашим миром правит сатана, а миром людей (Землей) правит Бог Всемогущий.
- СИ утверждают, что миром правит сатана, по их мнению с... сильнее Бога, а как вы считаете ...и почему СИ сл. сатана ..
- Почему люди молятся Богу и при этом понимают и говорят, что миром правит сатана, тогда кому они молятся на самом деле?
- Как так получается, что тех,кто верит в Бога намного больше тех,что привержен Сатане,но все равно "Миром правит Сатана"?