Религия, вера

Почему Всякая власть от Господа.. . НО Миром правит САТАНА? несостыковка.

Don Алесандро
"Вся власть от бога" - это терминология только РПЦ Москвы, которая и отличалась обожествлением правителей. Ни в каком другом христианском религиозном течении этого нет. Мало того, они с этим всегда боролись.
Адик Зимбельман
Лучший ответ
= Ну навернож потомУ! что на планете 5 миллиардов человек = НЕ могут построить оставшихся 2 !!?
Миром правит не Сатана, а Воспитатель человеческой души.
В лице Самого Господа Бога.
Еленка
Это выражение толкуется не правильно. Та власть которая не от бога властью не является
Don Алесандро Ну и не подчиняйтесь ей.)))
Несостыковка....)))
Бог наделил человека властью на земле. Человек уступил власть сатане. Но сатана ничего не может без воли Божьей.
Таня Т,,,л,,,
Творец создал и возглавил Движение “За Государственность и Духовное возрождение России” , которое спасёт Россию и Мир.

Сайт Движения http://url5.ru/i5y
Ivan Abramov
Don Алесандро Бред сивой кобылы. Очередной самозванец
Бог-Отец всё попускает-ибо нет веры, нет и помощи с небес.
Tilek Kulubaev
Это выражение, придумали иудо христиане, чтобы народ, меньше дергался ...Когда то, у Руссов во главе, стояли жрецы, владеющие тайным знанием, высшие посвященные ...Сейчас у власти, люди, для которых деньги, это смысл и культ... Сет, правит, только этим миром ( если судить, по многим Русским, то он, им не авторитет ), да и то временно, ибо космос, очень сильно меняется ( Вся Солнечная система будет переходить, в более высокое измерение ) ...Но старое ( наша цивилизация ), будет разрушено до основания ...
Виль Ягудин
У сатаны власть временная на определенное Богом время, оно уже на исходе. А Бог это "Высшая власть во Вселенной" навечно.
Монаршия власть была от Бога. Да и от Бога-ли?
Ксения Здор
На землею существует и подобие рая и ад одновременно. А миром некто править не будет некогда у вас неправильные понятия сейчас на земле есть и мир и война и сыны сами решают что им сейчас нужнее. В мире незначит миром
"...И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле... ". сатана не имеет никакой власти, как ее не имел и Понтий Пилат: "Иисус отвечал: ты не имел бы надо Мною никакой власти, если бы не было дано тебе свыше".