Зарина Шевцова

Каким вы личнно видите бога ?

Алексей Антонов

Как Отца Сына и Святого Духа. Бог - Любовь.

Женя

я лично его. .
🙂
.. не вижу. наверно потому что он создал меня атеистом да еще дал неплохое образование

Наталия Цыганкова

чем сильнее приход от дури, тем чётче черты)))

Наталья Ушаткина

значит вот еще история у нас в подъезде у кого-то свадьба была и значит вышел я покурить на площадку сижу слышу лифт грузовой загружается битком едет и слышу один из пассажиров кричит Давайте Иисуса ссобой возьмем, и короче лифт останавливается на моем этаже. . это нормально? и еще история Значит щелкал Я ТВ и значит наблюдаю в студию приходит Гарик Сукачев и че он говорит типа самый капец в жизни это когда тебе звонят и говорят к вам придет Иисус!

Оксана Суворова

А Вы успокойте разум, откройте глаза и оглянитесь. И Вы увидите Его точно таким, каким Его нужно видеть.

Павел Троицкий

несуществующим

Remix Remix

Я Его вижу в порядочных, добрых, отзывчивых людях. И еще я Его вижу в печальной судьбе не добрых людей.

Антон Кулешов

метафизическим)

Владимир Гаврилов

Любящим Отцом!

Санек Мадягин

Слушаю в тишине

Кс
Ксения

Мне видится он тщедушным старичком, в теле которого сокрыта великая сила. Старче этот смертен и преемник его, моложавый парнишка или дева, такая же - претендентка, рыжая и необыкновенно смышленая, готовы уж бороться за власть, за возможность быть во главе невидимого и видимого - миров...

Л*
Лена *******

Бог сказал: «Ты не можешь увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых» .

Анастасия Кулеева

вспомните чувство, когда вы испытали искреннюю БЛАГО-ДАРность кому-то, как светилось ваше сердце и любовь переполняла сердце, при этом вы не впадали в фанатизм и светились энергией чистого бескорыстного блага, вот это и есть пребывание в поле потока энергии БОГа (Бытия Отца и Господина, отче, господь) , БОГ есть поток энергии любове, пребывая в нем человек меняется качественно, неся в сердце БЛАГО-ДАРение человек мыслит, словит и поступает светло, по делам их узнаете.

Шеличь Виталий

9 Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него.
10 В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.
11 Возлюбленные! если так возлюбил нас Бог, то и мы должны любить друг друга.
(1Иоан. 4:9-11)

Татьяна Грицишина

Да достаточного того, что он есть.
Как бы он не выглядел, он БОГ!
А Боги все красивы.

Таня Кремнева

Лично я уверен, что Бог очень любит нас. Взять к примеру то как удивительно мы созданы. Мы различаем цвета и видим разнообразие красок окружающего нас мира. Это при том, что мы бы жили и без этой способности, однако видно что Бог хочет что бы мы наслаждались жизнью. Тоже самое можно сказать и нашем слухе и вкусовых рецепторах.