Санек Соколов

лично для меня есть бог или нет большой разницы уже нет, а для вас?

Светлана Бородулина

...ну и славненько, отреченец+

Варвара Дьяченко

пока воздух поступает в лёгкие, можно балабонить "лично для меня есть воздух или не - большой разницы уже нет")))) До первого приступа астмы))))

Светлана Долгова

а очки розовые нi пробовал снять

Лена Зеленина

Земная жизнь это лишь прелюдия к вечной жизни. После смерти жизнь продолжается и умереть будет нельзя. Умереть можно только при жизни. Из смерти в жизнь не переходят.

Roman

Если бы жизнь возникла случайно, без вмешательства разума, тогда наше существование было бы бесцельным, а будущее — неопределенным.