Алена

Богам есть разница верим мы в них или нет?

Пётр Коколо

есть гипотеза, что потеряв верующих бог исчезает

Игорь Светлов

Если Боги есть, то мы для них такая мелюзга, что не стоит обращать внимание.

На
Наталья

Им все равно, потому что их нет

Ек
Екатерина

не кто этого не знает, а делать догадки это глупо....

Евгений

Уверен бог есть в каждом, человеку свойственно созидать и творить. У человека даже для этого есть уникальный инструмент мы генерируем мысли. Уверен создатель верит в человека так же сильно как и люди в него. Некоторые считают, что богам плевать или что то в этом духе.. . это ерунда. Человек должен пройти испытания, пройти свою эволюцию.. . и стать богом.

Настя

Вера - это исполнение учения.