Алексей Жулёв

Какая разница между богом и человеком?

Сергей Ямщиков

Ну людей я видел, а вот бога как то не довелось.

Аня Лазарева

Ну вот человек - есть.

Геннадий Савченков

люди-рабы Бога

Кристина Кхетрару

и того и того ктото иногда ищет_) но проблема в том что человека можно найти, а бога никогда) ) никто не нашел и не найдет

Костя Точкин

Бог Высший Разум, а человек частичка Бога которой необходимо развивать свой Божественный разум познавая и исполняя законы Бога.

Лена Евтихова

По сути разница только одна - Бог бесконечен, а человек ограничен.
По Духу - мы точно такие же, как и Бог. И душа ограничивает Дух.
В добавление.
Бог создал нас, чтобы использовать нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Андрей. Дряхлов

Бог всегда ЛЮБИТ и ДЕЙСТВУЕТ!

Юрий Мелешкин

Последний создал первого.

Ро
Роза

Если судить по "каноническом" религиозным текстам, то разницы нет. Бог создал человека по своему образу и подобию. И магических способностей у него не больше, чем у простого человека. Следовательно, могущество Бога сильно преувеличено.

Филиппов Вадим

Если считать Будду богом, то бог - это высшая ступень развития человека ( если абстрагироваться понятия бога как абсолюта).

Мохьмад Исбахиев

человек смертен...

Ирин@ (Esther) Черновол

которым из них? богов много. христианский бог творец не существует. остальные боги отличаются тем что живут целые кальпы а не несколько десятков лет но когда карма быть богом исчерпывается они падают в нижние миры