Vlad Kokorin

Реально у вас лично был контакт с Богом?

Александр К Мыслитель (6121) 1 минуту назад
Ты Ученик по статусы злобный тролль в интернете, который задаёт много вопросов и не по делу
==ЯСНО ЧТО У ТЯ НЕ БЫЛО КОНТАКТА С БОГОМ ИБО ТЫ ТРУСЛИВ И СКРЫТЕН АКИ ГНИДА

Люди ищут Бога вне, а Он просится в дух человека, чтобы находиться в духе. Нужно только обратиться к духу и вы уже на связи с БОГОМ В ВАШЕМ ДУХЕ. ==
УТЕБЯ ЕСТЬ ОБЩЕНИЕ С БОГОМ ЛЮБВИ И СВЕТА Я ЗНАЮ.

ТЫ БУДЕШ СПАСЁН ОТЦОМ НЕБЕС

Сергей Максюта

Люди ищут Бога вне, а Он просится в дух человека, чтобы находиться в духе. Нужно только обратиться к духу и вы уже на связи с БОГОМ В ВАШЕМ ДУХЕ.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Контакт был. Когда я потеряла своего кота. Я встала на колени и просила Бога вернуть моего кота. И через какое то время я услышала голос своего кота. Он вернулся. Зря моего кота не звать Шон это переводится Даренный Богом.

Вероника Лукьянова

Ты на что намекаешь, fuck your mother?

Сергей Цибульский

Ты не поверишь!

Эдуард Титов

Когда-то я искал Бога, искал через Иссусову Молитву . И был сон - я стоял перед седым старцем и просил дать мне эту молитву .У него в руках была большая книга, он открыл эту книгу и вырвал из неё страницы где было изображено с квердце и начертаны пути к этому сердцу и отдал их мне ( это словами непередать, о продолжении сна промолчу слишком много слов будет ). Потом я практиковал Иссусову Молитву, но настало время когда я решил искусить Бога, и я пал, я сгрешил и Бог мне открыл моё несовершенство, мою гнилую суть - первое, получив главные страницы из его книги, я зациклился только на молитве, а не на совершенствовании себя как создания Божего, великое учение можно передать на двух листах, но суть их непонять без знания полноты учения . Второе, ожидая чуда я искусил Бога, я просто начал торговаться с Богом, но учение построено не на торговле - верю -неверю, можно-неможно, а на доверии и любви . Там где любовь Божья неумесна торговля, мне Бог показал моё фартсейское обличие . Третье я осознал силу молитвы, сила которой исходит не от нас, от нас исходят только слова, а силу этим словам даёт Бог . Потеряв Благодать я понял свою никчемность, но я не потерял Его, он оставил мне эти две страницы, чтобы я продолжал искать книгу, книгу жизни без двух страниц . Я не ЛГУ, впрочем если кто использует мное написанное для личной выгоды, ищите выгоду, а я буду продолжать искать Его, у пусть он простит нас . Благословен господь .

Руслан Ламан

Ты Ученик по статусы злобный тролль в интернете, который задаёт много вопросов и не по делу
Был бы ты на моём сайте я бы тебе доступа не дал бы больше зарегистрироваться на моём торрент-трекере

Станислав Соколов

был! когда я еще была неодушевленной в утробе матери

Александр Тумайкин

я столько не пью.

Лю
Люлька

да. я спросила и ОН мне ответил.

Денис Димитриев

Нет, но был контакт с дьяволом (по дурости)

Денис Медведев

В наше время возможен контакт только через молитву и чтение библии. Все что нам необходимо, сказано в этой книге (Иоанна 17:17). Все остальное - происки демонов. Какой смысл их искать?

Федор Пинков

А у кого Смерть спрашивает "Отдай мне его" ? ))))))

Без Умец

Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. (Иакова4:8)