Инга Данилова

Как 100% установить контакт с богом?

Артём Поляков

"Исследуйте Писания,
ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную:
а они свидетельствуют о Мне.
Но вы не хотите придти ко Мне,
чтобы иметь жизнь.
Не принимаю славы от человеков,
но знаю вас: вы не имеете в себе любви к Богу... "

Людмила Абазина

будьте благодарны и молитесь просто

Ольга Ефимова

столько ответивших на этот вопрос, можно подумать у всех у них 100% контакт. Я просто трепещу от перспектив)))

Евгений

Убить в себе разум

А@
Ангелочек @@@

Напиши как Ваня Жуков..

Наталья Чахалова

Возлюбите ближнего

Света Миронова

Иакова 4:7—10: ...8 Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные. 9 Сокрушайтесь, скорбите и плачьте. Пусть ваш смех обратится в скорбь и радость — в уныние. 10 Смиритесь перед Иеговой, и он возвысит вас.
Помолитесь Владыке земли и небес и попросите Его искренне, чтобы Он послал Вам мудрости и ЗНАНИЙ О НЕМ. Не прекращайте просить. Результат превзойдет все Ваши ожидания.

Na
Natka

мы говорим с Богом через молитву, Он с нами через священные писания

Doston Janapov

Чьи молитвы Бог слушает?
Пс. 65:2; Деян. 10:34, 35: «О Слушатель молитв, к тебе придет всякая плоть» . «Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему» . (Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека. )
Луки 11:2: «Когда молитесь, говорите: „Отец, пусть святится твое имя“». (Обращены ли ваши молитвы к Отцу, имя которого, согласно Библии, Иегова? Или вы молитесь «святым»? )
Иоан. 14:6, 14: «Иисус ответил: „Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня. Если попросите что-нибудь во имя мое, я сделаю это“». (Молитесь ли вы во имя Иисуса Христа, признавая тем самым, что мы, как грешные люди, нуждаемся в его посредничестве? )
1 Иоан. 5:14: «Вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас» . (Чтобы иметь такую уверенность, прежде всего необходимо узнать волю Бога, а потом следить за тем, чтобы наши просьбы были в согласии с его волей. )
1 Пет. 3:12: «Глаза Иеговы обращены к праведным и его уши — к их мольбам, но лицо Иеговы против делающих зло» . (Была ли у вас возможность узнать из Библии, что́ Иегова считает добром, а что́ злом? )
1 Иоан. 3:22: «Чего бы мы ни попросили, получаем от него, потому что соблюдаем его заповеди и делаем угодное в его глазах» . (Действительно ли вы хотите делать то, что угодно Богу? Стараетесь ли вы добросовестно соблюдать те его заповеди, которые уже знаете? )
Ис. 55:6, 7: «Ищите Иегову, пока его можно найти. Обращайтесь к нему, пока он близко. Пусть нечестивый оставит свой путь и злонамеренный — свои мысли. Пусть он вернется к Иегове, который проявит к нему милосердие, и к нашему Богу, потому что он великодушно простит» . (Проявляя милосердие, Иегова побуждает обращаться к нему в молитве даже тех, кто поступал неправильно. Однако, чтобы обрести Божье одобрение, им нужно искренне раскаяться в своих неправильных поступках и мыслях и исправиться. )

Виктория Черева

Сойти с ума, ведь это как в анекдоте,
"Когда ты общаешься с Богом, это молитва.
А если Бог с тобой- это диагноз)) )
А может у тех кто с ним общался был диагноз)))))

Де
Денис

через Крещение, Соборование, Елеосвящение, Причастие ., Исповедь

Екатерина Филютич

А какой смысл? Будет то же самое, только над тобой смеяться будут, скажут: вот тот тип утверждает, что с Богом виделся...

Диана Хасбиева

Принять СОЗНАНИЕ КРИШНЫ.
Другого пути нет.

Dmitriy Sytnyk

Пуля в лоб - контакт с богом 100% !!!

Кирилл

Повторяйте молитвы, служите Богу, еду освящайте, общайтесь с благочестивыми людьми, а также изучайте священные писания и то что написал Игорь Ореховский!

Евгений Зорин

а разве сейчас он не идет) ) он идет всегда и всюду!

Ал
Алла

ты его уже установил

И*
Иринка ***

Только через Слово Бога Библию.

Максим Цыбин

надо сказать-контакт. есть контакт

Мария Максимова

Что вы индеете ввиду под словом "бог"?

Сергей Евсин

Это не при жизни...

Анастасия Шамрай

Легко, он сейчас в астрале,
правда он не бог, но вам то
без разницы.

Ек
Екатерина

Надо родиться в Духе или, вернее, Дух должен пробудиться в человеке. Т. е. высшая составляющая человека, которая как раз бессмертна, и которая связана с Богом напрямую, должна обрести власть над умом, чувствами и телом. А. В. Клюев даёт практические методы установления такой связи и рождения в Духе. Я недавно начал практиковать. Но могу сказать, что вероятно, работает.