Религия, вера
Существует ли возможность контакта с богом?
Уважаемые христиане/мусульмане, после смерти, и до решения, о том, куда попадёт человек, в рай или ад, есть возможность прямого контакта со "всевышнем"? Или в какое-нибудь другое время?
Естественно - да.
А уж самолично или через посредников - зависит от человека.
Конечно, через систему посредников, только Вы его не будете видеть.
Сейчас самое время узнать о Боге и решить- на чьей вы стороне. Бог говорит через Библию- читая внимательно- можно узнать- что Он хочет от вас. Позже такой возможности может и не быть...
во время молитвы
Бог вездесущь . Он находиться всегда рядом с Вами. . Вы можете обратиться к нему в любую секунду.
Он упал на землю и услышал голос, говорящий ему: Савл, Савл! что ты гонишь Меня? Он сказал: кто Ты, Господи? Господь же сказал: Я Иисус, Которого ты гонишь. Трудно тебе идти против рожна. Он в трепете и ужасе сказал: Господи! что повелишь мне делать? и Господь [сказал] ему: встань и иди в город; и сказано будет тебе, что тебе надобно делать. Люди же, шедшие с ним, стояли в оцепенении, слыша голос, а никого не видя. Савл встал с земли, и с открытыми глазами никого не видел. И повели его за руки, и привели в Дамаск. (Деян. 9:4-8)
Савл, он же Апостол Павел, был избран Богом, для служения Ему. И даже этот человек лишился зрения от взгляда на Славу Божию. Но как видите, между Павлом и Самим Господом Иисусом был диалог. Павел спрашивал, а Господь отвечал ему. Так что может и Бог говорить с человеком, если Сам захочет того, и это не шизофрения, как написали некоторые: Моисей говорил, и Бог отвечал ему голосом. (Исх. 19:19).
Существует контакт человека с Богом но точно не через религии!!! !
Через религии идёт контакт не с Богом а с эгрегором.
Какое ещё решение? Человек попадает туда, смотря по его вибрациям при жизни, если вибрации низкие, то попадёт в мир, где царствует эгоизм и тьма и будет бороться сам с собой. Если вибрации высокие то попадёт в тонкие миры где нет эгоизма, обмана, а есть божественная любовь и силы света, это обычно раем и называют.
Народ, просыпайтесь давайте быстрее, после спячки в течение нескольких веков, пришло время принять истинную Веру в Бога, а не в религии.
Даниэль! я конечно, да и не толькоя, ответ истиный не сможем предоставить!! ! Просто бы хотелось напомнить: Когда человек говорит с Богом - это молитва, когда Бог с человеком - это шизофрения!!!! Поэтому будьте аккуратней!! ! Удачи вам в поисках правельного ответа!!!!)))))
Молитесь, читайте Библию. Другого способа нет.
в любое время.
просто забудь, что Бог - существо. Мысли объективнее. Бог - внутри тебя.